Утвержден План реализации государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»

Постановлением Правительства РФ от 17.08.2017 № 977 утвержден План реализации государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на 2017-2019 годы.

План содержит 24 контрольных события и представляет собой детализацию порядка реализации мероприятий вышеуказанной государственной программы. Планом предусмотрены отдельные мероприятия, направленные на поддержку инвестиционных проектов по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры, развитие практик (проектов) по благоустройству и стимулирование в сфере жилищного строительства.

Полагаем, что реализация мероприятий государственной программы также будет способствовать развитию смежных отраслей промышленности, в том числе промышленности строительных материалов.

 

По всем вопросам, вытекающим из настоящей публикации, а также по вопросам юридического сопровождения деятельности и поддержки проектов в отрасли промышленности строительных материалов просим обращаться к руководителю Практики публичного права Шишкову Михаилу Вячеславовичу по тел. +7 (495) 902 66 82 доб. 1013 или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

© 2024 ЛЕКСАР ПРО – специализированная российская юридическая компания. Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Тел./факс: +7 (495) 902 66 82

E-mail: info@lexarpro.ru